高级 100dBuv 2 输出室内数字和模拟 CATV FTTB 1550nm 光纤迷你节点光纤接收器波分复用 (WDM)

  • 1-9
    $13.00
  • 10-99
    $11.60
  • >=100
    $10.00
数量:
- + 可用
0 件已选择,总计 $ 美元
查看详情
运费:
请确认货物数量。
交期:
2 天,在收到付款后
定制:
LOGO定制 (最小起订量: 100 )
外包装定制 (最小起订量: 100 )

更多

图案定制 (最小起订量: 100 ) 少于
Samples: $13.00 /, 1 (最小起订量): Buy Samples
联系供应商
Samples - $13.00 /, 1 (最小起订量): Buy Samples
加载中... 添加到购物车
报告可疑活动
概览
简介
原产地:
Shandong, China
品牌:
温驯
型号:
OR31B
产品名称:
光接收机
波长:
1310/1550 牛米
电源:
5V1A
连接器:
SC APC sc upc FC
带宽:
贪污问题咨询〜 1218 Mhz
输入光功率:
-23 〜 0dbm
自动增益控制范围:
-月〜 0dBm
应用:
FTTB 光纤到户 FTTH 网络
输出功率:
96 〜 102 dbuv
模型:
OR31B

包装与物流

销售单位:
单一商品
单品包装尺寸: 
20X12X4 厘米
单品毛重:
0.27 公斤
包装类型:
One equipment in a bag,100 in a box
图片示例:
package-img
package-img
交期 :
数量() 1 - 100 101 - 1000 >1000
美国东部时间(天) 2 10 待协商
视频描述
产品说明

 

OR31B高级光接收机

月产品说明

OR31B FTTH 光接收机专为 CATV FTTH 网络而设计。它的主要特点是功耗低,AGC 光恒定电平输出,体积小,可靠性高。采用铝合金外壳,内置光学控制 AGC 电路, 结构紧凑,外部模块化电源使安装调试非常方便。它是建立有线电视网络的理想产品。

月.产品特点

决算的报告。具有良好热分散性的拉丝铝壳.

月。采用 GaAs 模块作为射频放大模块,数字信号的光接收范围可达-23dBm, 模拟信号为-15dBm。

3.AGC 控制范围 0 〜-15dBm,输出电平保持不变。

4.低功耗设计和总功耗 ≤ 2w,高可靠的开关电源,带光检测电路。

军。输出电平可以在 0-18dB 范围内可调,输出电平更稳定。

月.REalize,5V 输入端口供电供电方式

3。技术参数

项目

单位

参数

补充

模型

 

OR31B

 

光波长

纳米

1100 〜 1600 厘米

 

1550nm

带过滤器

光输入范围

(DBm)

月 ~ ~ 月

模拟电视

月 ~ ~ 23

数字电视

光输出回波损耗

(DB)

≥45

 

带宽

兆赫

47 〜 1002/1218

 

平坦度

DB

± 75

 

射频 ATT 范围

DB

月〜 20db

 

RF 输出电平*

(平 dBuv)

96 〜 100

针:-〜 0dBm

自动增益控制范围

(DBm)

月 ~ ~ 月

 

自动增益控制字符

(DB)

DB

≤ ± 月

针:-〜 0dBm

输出回波损耗

(DB)

47-1000兆赫

输出阻抗

(Ω)

75

 

MER

DB

> 36

Pin:-15 〜 + 0dBm

DB

> 28

针:-22dBm

BER

DB

<1.0E-军

管脚:-15-+ 0dBm

DB

<1.0E-军

针:-22dBm

晨晨

DB

≥51

引脚 =-2dBm

CTB

DB

≥65

引脚 =-2dBm

CSO

DB

≥62

引脚 =-2dBm

电源

V

+5VDC

 

功率消耗

W ¯ ¯

月 (450)

+5VDC

工作温度

(℃)

-20 〜 + 60

 

外形尺寸

毫米

87* 月8*

 

 *:单/双输出可选
1.单输出: 射频输出电平> 100 dBuv

2.双输出: 分流器/分接头输出可选

分离器输出: 两个输出> 96 dBuv
抽头输出: 主输出电平> 100 dBuv; 分支输出电平> 90 dBuv

收集。

分流器/分接头输出可选

5: 订购指示:

W: 使用 Wdm,

WF: 与过滤器,只有 receive1550nm。

B: 高电平输出

连接器: SA: SC/APC; FA: FC/APC; SP: SC/PC; FP: FC/PC,定制。

 

聚拢

 

起搏

 

常见问题解答

 

公司信息

淄博恒信电子设备有限公司自 2015年以来一直在制造有线电视光学设备。我们主要从事 CATV HFC 网络设备的设计、研究、制造和销售。

我们公司一直在研究和开发 HFC 网络产品,包括EDFA,1550nm/1310nm 光发射机,光接收器,FTTH 光节点,CATV 放大器, 混合模块、电源和无源设备.  

经过多年的发展,我们拥有强大的整体运营能力,丰富的国际贸易经验, 并与美国,印度,越南,西班牙,罗马尼亚等许多国家建立了良好的关系, 乌克兰和俄罗斯,秘鲁,哥伦比亚,非洲国家,我们期待与世界各地的新客户建立业务关系。

如果您对我们的产品感兴趣,欢迎询问并访问我们的工厂。

我们的服务

 此设备保修为 12 个月。如果问题是由用户的错误操作或自然强制造成的, 我们只负责维护和收取适当的材料成本。
当设备有问题时,请立即与我们联系。故障设备的现场维护应由专业技术人员操作,以避免对设备造成更多损坏设备。
: 对于拆卸和修理设备的用户,我们的公司不会提供免费保修。合理的维护和材料成本将被收集。

请与我们联系

电话: + 86-533-8172551 电话: + 86-18653390288

传真: + 86 533 8172551

Web: http://Www.sdzbsj.cn

地址: 中国山东省淄博市张店区西武路 1626 号

你可能喜欢
不是你想要的吗?1个请求,多个报价单 立即获取报价 >>
你可能喜欢
这些产品或供应商的搜索结果已被翻译。如果您对我们的翻译结果有任何建议,请帮助我们改进。
此页上显示的非英文的的所有产品和供应商信息都是www.alibaba.com由语言翻译工具自动翻译。如果您对自动翻译的质量有任何疑问或建议,请发邮件给我们。Alibaba.com及其关联公司特此声明拒绝任何保证(明示或暗示)因任何自动翻译技术错误所引起的任何损失而承担责任。