Hd sdi 光纤收发器 8 路双向 hd-sdi 视频光纤转换器

FOB 参考价格获取最新价格
$100.00 - $450.00 / Pair | 1 Pair/Pairs (最小起订量)
交期:
数量(Pairs) 1 - 1000 >1000
美国东部时间(天) 5 可协商
定制:
LOGO定制 (Min. Order: 1 Pairs)
外包装定制 (Min. Order: 1 Pairs)

更多

图案定制 (Min. Order: 1 Pairs) 少于
报告可疑活动
概览
简介
原产地:
Beijing, China
品牌:
HCSTCOM
型号:
HC3088AD-T/R
产品名称:
光纤视频转换器
供应能力
供应能力:
5000 Pair/Pairs per Week
包装与物流
Packaging Details
纸箱
尺寸: 173毫米 (H) * 276毫米 (D) * 40.6毫米 (W)
重量: 千克月
Port
Beijing Wuhan
图片示例:
package-img
交期 :
数量(Pairs) 1 - 1000 >1000
美国东部时间(天) 5 待协商

主要特点

-军-ChbIdirectional 高清-SDI视频与 1-ch 立体声双向音频,1-ch 比迪RectionalRS485,在一个光纤电缆

-范围从 19.4 Mb/s 到 1.485 gb/s

-SMPTE 292 M (1.485 gb/秒) 时钟恢复

-支持所有 SMPTE 295 M 标准,143 Mb/s-360 Mb/s

-支持 SMPTE 305 M (SDTi),SMPTE 310 M (19.4 Mb/s), SMPTE 344 M (540 Mb/s),M2S 和 DVB-ASI (270 Mb/s) 标准

-输出波长 1310nm,1550nm 和 16 种 CWDM (符合 ITU-T G.694.2)

-150 m 自动电缆均衡,所有  1.485 gb/s 的  下面 (百通 1694A)

-LED 状态指示灯监测关键参数

-支持热拔插

-支持独立,4U 机架安装

 

产品说明

-HD-SDI双向光纤发射器/接收器

HC3088AD-T/R    

8-Ch双向HD-SDI带嵌入式音频,1-Ch双向立体声音频,1-ch双向RS485,单光纤,单模,FC/ST光纤连接器,BNC 视频接口,20 千米标准。8月千米可选

Š里尔电视 BNC 输入

电视信号标准

SMPTE424 M,292 M,259 M,297 M,305 M,310 M,M2S,DVB-ASI, DVB-SSI 和其他电信/数据通信费率 (19.4 mb/秒-2.97Gb/s)

Nput 通道

8

反射损耗

> 15DB

平衡

军-月0月 m @2.97Gb/s

ÇOnnector

Ω BNC

Ø普天输出

通道

1

ŠIngle-mode/fiber (多模可选)

波长

1310nm/1550nm

反射损耗

> 15dB

抖动

<月。1用户界面

ÇOnnector

FC/PC (ŠT/PC 可选)

 

Š里尔电视 BNC输出(EO/OE)

Ø本安输出通道

8

信号电平

800毫伏标称

上升/下降时间

200 安培额定

过冲

<10%振幅

反射损耗

> 15dB

抖动

<月.月用户界面

连接器

Ω BNC

电源和环境指标

工作温度

反贪污问题咨询℃ 〜 +

压力

1A @ 12VDC

电源

月 W

EMI/RFI

FCC 第 15 部分 A 类,欧盟 EMC 标准

平均无故障时间

>100000 小时

 

其他

单机尺寸

173毫米 (H) × 276mm (D) × 40.6毫米 (W)

重量

月千克

1U 机架安装

Ø可选购

 

应用

-远程 OB Van/卡车视频提要

-广播演播室摄像机饲料

-长途信号传输

-电视台/视频会议

-教室投影机连接

-医疗/手术室广播

-构建视频会议通话

-小公司校园视频链接

 

 

厂家

 

常见问题解答

 

联系

北京华通科技有限公司

地址: 北京市海淀区尚地国际先锋公园

电话: + 86-27-65520499

Mob: + 86 18171458849

Skype 的:住: locuswang

电子邮件: 轨迹@ Hcstcom.com

网址: www.Www.hcstcom.com

你可能喜欢
不是你想要的吗?1个请求,多个报价单 立即获取报价 >>
你可能喜欢
这些产品或供应商的搜索结果已被翻译。如果您对我们的翻译结果有任何建议,请帮助我们改进。
此页上显示的非英文的的所有产品和供应商信息都是www.alibaba.com由语言翻译工具自动翻译。如果您对自动翻译的质量有任何疑问或建议,请发邮件给我们。Alibaba.com及其关联公司特此声明拒绝任何保证(明示或暗示)因任何自动翻译技术错误所引起的任何损失而承担责任。