收发器 SFP 1.25G 1310nm 10千米光纤模块

FOB 参考价格获取最新价格
$1.00 / Piece | 1 Piece/Pieces (最小起订量)
运输:
支持 海运运费
Samples:
报告可疑活动
概览
简介
原产地:
Guangdong, China
品牌:
LINK-PP
型号:
SFP 收发器
主要客户:
Ti Sumsung 思科 Senmens.
SFP 部件号:
SFP 收发器
SFP 数据速率:
1.25 Gbps
发射器:
N/a
连接器类型:
双面 LC
纤维类型:
SMF
SFP 最大距离:
10千米
标称光波长 (nm):
约 1310nm
SFP 生命周期:
活跃
符合 SFP RoHS6:
是的
供应能力
供应能力:
60000 Piece/Pieces per Month SFP Transceiver
包装与物流
Packaging Details
根据 SFP 收发器的数量,我们可以在包装盒中提供 1 by one, 或 10 个塑料盒或 20 个。我们可以根据需要
Port
Shenzhen/Hongkong/Shanghai/Ningbo/Tianjin/Beihai/Nanjing/Guangzhou

收发器 SFP 1.25G 1310nm 10千米光纤模块

关键词

SFP 收发器

数据速率1.25 Gbps
波长约 1310nm
最大距离10千米
应用程序以太网
连接器类型双面 LC
纤维类型SMF
发射器N/a
工作温度0 〜 + 70 ℃
电压-电源3.3 V
符合 ROHSROHS-6 合规性
Ststus 可用活跃
安装类型可插拔,SFP
无铅状态/RoHS 状态无铅/符合 RoHS
水分敏感性水平 (MSL)1 (无限)

为什么选择我们

世界领先的供应商光收发器模块。

专业证书

• ISO 9001: 2008

• ISO 14001: 2004

• Ul认证

• Ce认证

• FCC 认证

• TUV 认证

• FDA 认证

• 达到 cetifaction

• 符合 RoHS 规定

• 积极的环境政策

100% 保证质量

• 在严格控制下制造

100% 测试 (不只是批量测试)

• LINK-PP 的 OEM 为 Broadcom 和 Finisar 6 年

• 成功的客户: 德州仪器三星西门子和英特尔…

• LINK-PP 是 TI (德州仪器 (TI)) 的首选供应商

• 质量保证: 6 年

有竞争力的价格和服务

• 更具竞争力的 PriceThan Amphenol,3COM,思科,英特尔,Broadcom 和 Finisar

• 交货时间: 订单后 2-3 周

• 免费样品可用

• 根据客户要求提供新设计

• 由 DHL UPS DEDEX 或 TNT 提供 90% Off 运费

LINK-PP 公司政策

• 企业的目标是实现最高的客户满意度

通过不断改进质量,交付和服务

• LINK-PP 致力于并期待每位员工的质量表现

• 公司标准是无缺陷的产品和服务

收发器 SFP 1.25G 1310nm 10千米光纤模块

你可能喜欢
不是你想要的吗?1个请求,多个报价单 立即获取报价 >>
你可能喜欢
为方便您浏览,页面展示的产品或供应商信息已通过语言翻译工具进行自动翻译。如果您发现翻译结果存在任何问题,欢迎提出改进建议
本页显示的所有非英语的产品和供应商信息都是由语言翻译工具自动翻译的 www.alibaba.com 信息。 如果您对自动翻译的质量有任何疑问或建议,请发送电子邮件至 english.trans@service.alibaba.com 进行反馈。上述翻译是一个依靠技术手段完成的纯自动化过程,Alibaba.com 未参与任何翻译,不知悉且并不控制翻译内容或商品链接相关内容。Alibaba.com 及其关联公司特此明确否认作出任何明示或暗示的保证,并且对于因任何自动翻译信息引起的、依赖此类信息而导致的或由语言翻译工具的任何技术错误造成的任何损失,概不承担责任。