QSFP-100G-ER4L-S NEXUS 9200 N9K-C93180YC-EX 光纤模块

FOB 参考价格获取最新价格
$3,200.00 - $4,900.00 / Piece | 1 Piece/Pieces (最小起订量)
交期:
数量(Pieces) 1 - 2 >2
美国东部时间(天) 2 可协商
报告可疑活动
概览
简介
原产地:
Guangdong, China
品牌:
海威
型号:
ER4 QSFP28 100G
率:
100 克
波长:
1310nm
距离:
40千米
诊断::
数字
温度:
0 °C 〜 70 °C
电源电压:
3.3 v
模块类型:
支持热拔插
保修:
月岁
产品型号::
TOP-QSFP + 100G-ER4
条件:
供应能力
供应能力:
3000 Piece/Pieces per Day
包装与物流
Packaging Details
Anti-static package, standard packing
Port
Shenzhen
交期 :
数量(Pieces) 1 - 2 >2
美国东部时间(天) 2 待协商
产品说明

QSFP-100G-ER4L-S NEXUS 9200 N9K-C93180YC-EX 光纤模块

  

产品特点

品牌顶级-反
产地中国
条件
波长1310nm
数据速率100 GB
距离40 千米
连接器LC 连接器
光纤类型QSFP28
保修1-43-一年
交货时间月日
月件
商用温度月到 70°C(32158°F)

 

 

 

原装品

产品系列:

Topstar 是深圳光纤收发器的领先制造商和供应商之一。我们的核心业务如下:

原装 SFP 模块:我们是原始产品的专业供应商 (Finisar/Brocade/华为/Avago/Source/WTD/ JDSU/英特尔, sfp 模块, 超过 200,000 个每月盘点我Ñ仓库满足您的一站式需求。

 

热销产品

包装及送货

包邮

决算的报告。国际快递DHL,FedEx,UPS,TNT 和 EMS

2.指定货运代理或面议运输方法的客户!

3交货时间: 收到付款后 1 个工作日

 

付款条款

决算的报告。付款方式:T/T,西联汇款,MoneyGram,HSBC,以及现金支付

月。最小起订量:月件

月。保修:月岁

收集。包装信息:根据数量,我们可以在箱子里提供 1/1, 或 10 个塑料盒或 20 个。并且可以根据需要做。

 

我们的服务

 

1.3 年保修。 

2.多语言服务: 英语,俄语,意大利语和西班牙语等。 

3.在 1 小时内回复询问,并在 24*7 支持联机。 

4.超过十年的经验丰富的技术团队支持。 

5.定制标签和包装,ODM 和 OEM 服务提供。

 

公司信息

 

质量

决算的报告。 100% 的新材料用于生产,芯片是从国际公司购买的,例如 Maxim,CY, 三菱等。 

2.高品质的产品与 ISO9001,RoHS,FCC,CE 证书。 

3.多重检测: 原材料检测,三轮光学和电气测试性能,24 小时老化测试,在交付前在交换机上兼容测试。

 

 生产

1.多条生产线同时生产不同的产品。

(1X9,SFF,GBIC,XENPAK,X2,XFP,SFP,SFP +, QSFP 、 QSFP + 、 CSFP 、 PON SFP)

2.完美和广泛的兼容性。3.每月生产 40,000 〜 100,000 件光纤模块的较大能力。 

 我们的销售团队和客户访问

  

常见问题解答

决算的报告。如果我发现它有质量问题,你会怎么做?

答: 我们通过我们的无风险退款保证支持每个销售!
你可以以真诚的信心从一家公司购买,该公司一直为客户提供超过 7 个服务年!

2.贵公司如何进行质量控制?
答: 我们有专业的测试设备和质量控制团队。每个单位将在发货前进行双重测试,具有完美的性能。

3.什么是贸易条件?
答: 交货时间: 确认付款后 1 天 (库存, 我们需要 1 天充分测试他们)
付款方式: 西联汇款,T/T,Aliexpress escow,money gram
保修: 月岁

你可能喜欢
不是你想要的吗?1个请求,多个报价单 立即获取报价 >>
你可能喜欢
为方便您浏览,页面展示的产品或供应商信息已通过语言翻译工具进行自动翻译。如果您发现翻译结果存在任何问题,欢迎提出改进建议
本页显示的所有非英语的产品和供应商信息都是由语言翻译工具自动翻译的 www.alibaba.com 信息。 如果您对自动翻译的质量有任何疑问或建议,请发送电子邮件至 english.trans@service.alibaba.com 进行反馈。上述翻译是一个依靠技术手段完成的纯自动化过程,Alibaba.com 未参与任何翻译,不知悉且并不控制翻译内容或商品链接相关内容。Alibaba.com 及其关联公司特此明确否认作出任何明示或暗示的保证,并且对于因任何自动翻译信息引起的、依赖此类信息而导致的或由语言翻译工具的任何技术错误造成的任何损失,概不承担责任。