低价光纤 CATV 1U 1550nm DBC 室内光接收机

  • 1-49
    $120.00
  • 50-99
    $116.00
  • >=100
    $110.00
数量:
- + 可用
0 件已选择,总计 $ 美元
查看详情
运费:
请确认货物数量。
交期:
15 天,在收到付款后
联系供应商
报告可疑活动
概览
简介
原产地:
Shandong, China
品牌:
VXAR
型号:
VX-IPR02
产品名称:
低价光纤 CATV 1U 1550nm DBC 室内光接收机
带宽:
750/862 MHz
波长:
1300-1600nm
输入功率:
-5 〜 + 3db
回波损耗:
≥ 55db
光纤连接器:
FC/APC 或 SC/APC
RF 输出电平:
96 平 dBuv
电源:
DC35-90V & AC140 〜 265 V
射频输出回波损耗:
0-20dBm
外形尺寸:
220*180 * 100毫米厘米

包装与物流

销售单位:
单一商品
单品包装尺寸: 
60X50X20 厘米
单品毛重:
5.0 公斤
包装类型:
Cartons of excellent quality
图片示例:
package-img
交期 :
数量() 1 - 50 51 - 300 >300
美国东部时间(天) 15 15 待协商

低价光纤 CATV 1U 1550nm DBC 室内光接收机

产品信息

 产品说明

    VX-IPR02 光接收机是一种室内 2 输出和 sandard 1U,19 英寸机架接收器。

具有标准配置是一种高折射率和通用的有线电视光前向室内接收机。端级采用功率倍增模块。光学连接器和射频连接器可以安装在前面板或后面板上。它主要用于 FTTB 网络,可以实现对用户的模拟和数字信号。它可以与 ONU 或 EOC 一起工作,实现网络的收敛性。VX-IPR02 光接收机采用 MMIC 作为前级放大器,反向级采用 GaAs 功率双混合模块。可调节的衰减和平衡使调试非常方便。

产品特点

1) 标准 1U,19 英寸外壳用于门内使用, 它的表面采用钝化和喷漆处理, 同时有益于冷却,电力和抗腐蚀性。
2) 完美的齐平抑制电路提高了抗雷和防冲性能。
3) 第一阶段采用原装光电模块, 第二阶段采用高增益功率双模块。或者,第一级采用优质光电模块和进口低噪声 GaAS 模块, 第二阶段采用前置放大器和功率双模块。在高射频输出电平的情况下,可以保证完美的 C/N 和非线性失真
4) 严格的可靠性测试,mtg ≥ 100000 小时
5) 用户可以选择编号。输出端口: 1 主输出和 1 子输出,-12dB 或, 月平均产出。
技术参数

项目

单位

技术参数

带宽

兆赫

贪污问题咨询〜 862

波长

纳米

1310 厘米-1600 厘米

输入光功率范围

DB

-5 〜 + 3

额定 RF 输入电平

平 dBuv

≥ 96 (-1dBm)

输出

 

2

光纤连接器

 

FC/APC 或 SC/APC

平坦度

 

± 月

输出电平可调

DB

0 〜 20 (MGC)

输出回波损耗

DB

≥ 16 (750 MHz)

增益调节范围

DBm 的

军-月

测试通道

 

PAL-D/59ch

晨晨

DB

≥ 52 (10 千米光纤,-1dBm 接收)

CTB

DB

≥67

CSO

DB

≥62

射频输出阻抗

Ω

75

工作电压

V

AC35-AC90V & AC140V 〜 265 V

工作温度

-25 〜 + 65

消费

W ¯ ¯

≤ 50 (单电源工作)

外形尺寸

毫米

490*198 * 贪污问题咨询

纸箱重量

公斤

2.5

产品展示

 

公司简介

淄博兴威通信设备有限公司LTD。是一家专业从事计算机网络通信行业销售的高科技企业,是国内领先的重点在光纤通信上, 安防监控、综合布线设备开发制造与销售服务一体化的高科技企业, 产品广泛应用于中国电信,中国移动,中国联通,如长城宽带通信运营商,以及电力,无线电和电视,交通, 教育,国防,航空航天,化工,石油,医疗等行业。

 

我们的优势

 

包装

 

常见问题解答

1.你的主要产品是什么?
我们的主要产品包括:
答: 华为,中兴通讯,Fiberhome OLTs,ONUs,业务板和迷你 olt
B: CATV EDFA,1550nm/1310nm 光发射机,光接收器,FTTH 光节点, 有线电视放大器.
C: HUawei,H3C 网络交换机。华为 DWDM 光传输.

D: 光纤附件,如快速连接器,适配器,分离器,下降电缆,跳线.
2.您的 EPON/GPON OLT/ONU 与其他品牌 onus 兼容吗?
       是的,我们所有的 OLT/onu 都采用开放协议, 它可以与开放协议的所有 ONU/OLTs 兼容
3.WIFI 的标准是什么?
    有两个天线,一个是外部的,另一个是内部的。整合式 802.11b/g/
4.你有双频 WIFI ONU 吗?你有 802.11a/n/ac ONU 吗?
       是的,我们可以为您提供带双频 WIFI 的华为/中兴/Fiberhome ONU。
5.你能提供 FTTH/FTTB 等的整体解决方案吗?
    是的,我们还提供所有产品 (具有竞争力的价格。
6.你能提供技术支持吗?
      是的,我们有工程师为 7*24 小时提供技术支持。
7.您可以为我们提供 OEM/ODM 吗?包括在包装?
      是的,当然。但它需要起订量。
8.我没有快递帐户,你能帮我计算一下运费吗?
      没问题,我们已经与许多有竞争力的货代合作, 无论您希望通过 DHL/FedEx/TNT/UPS 或通过空运运送, 乘小船,我们可以满足您的要求。
9.我们能得到更低的价格吗?任何折扣吗?
是的,价格不是问题,一切都可以根据数量进行谈判。

10.你的起订量是什么?

      无起订量.

的执行情况。保证如何?

  月-月年

月。我的订单的交货时间是多少?

     样品订单 0-7work 天,大宗订单月-月工作日收到付款后。

请与我们联系

 

你可能喜欢
不是你想要的吗?1个请求,多个报价单 立即获取报价 >>
你可能喜欢
为方便您浏览,页面展示的产品或供应商信息已通过语言翻译工具进行自动翻译。如果您发现翻译结果存在任何问题,欢迎提出改进建议
本页显示的所有非英语的产品和供应商信息都是由语言翻译工具自动翻译的 www.alibaba.com 信息。 如果您对自动翻译的质量有任何疑问或建议,请发送电子邮件至 english.trans@service.alibaba.com 进行反馈。上述翻译是一个依靠技术手段完成的纯自动化过程,Alibaba.com 未参与任何翻译,不知悉且并不控制翻译内容或商品链接相关内容。Alibaba.com 及其关联公司特此明确否认作出任何明示或暗示的保证,并且对于因任何自动翻译信息引起的、依赖此类信息而导致的或由语言翻译工具的任何技术错误造成的任何损失,概不承担责任。