30m 700um DLC 多模 LSZH 光纤组件光纤 GYFJH 电缆

FOB 参考价格获取最新价格
  • >=10 Pieces
    $9.80
交期:
数量(Pieces) 1 - 100 >100
美国东部时间(天) 5 可协商
报告可疑活动
概览
简介
原产地:
Guangdong, China
品牌:
Wirenet
型号:
DLC
光纤芯数:
2
纤维:
OM2
插入损耗 (最大):
0.3dB
返回损失 (RL):
> 35dB
检测波长:
850nm/1300nm
耐用:
<0.1dB
操作温度:
-20 〜 + 60 ℃
电缆材料:
低烟无卤
加强件:
凯夫拉
产品名称:
DLC MM GYFJH 2A1a LSZH 30 m 7.0毫米光缆组件
包装与物流
Packaging Details
卷筒纸盒
图片示例:
package-img
package-img
交期 :
数量(Pieces) 1 - 100 >100
美国东部时间(天) 5 待协商

30 m 700um DLC 多模 LSZH 光纤组件光纤 GYFJH 电缆

产品说明

应用:

 

光学连接器从室内到室外使用。特别是在月克/月 G 通信网、基站应用越来越多, 建立基带单元 (BBU) 连接无线电远程单元 (RRU) 用于双面室外电缆。我们的室外电缆连接器是 用于恶劣环境的领先解决方案。

 

产品特点:

 

  1. IP65 保护,防盐雾
  2. 简单,可靠和成本效益的安装
  3. 滑块 A 的连接器是双工 LC,侧 B 可以是 LC,SC 或 FC
  4. 线程结构保证受信任的连接

 

规格对于光纤 patchcord:

 

 

1/9: LC/UPC duplex 3.0毫米连接器,蓝色外壳,白色启动,带蓝色夹子

2/8: 电缆标记: A/B (A = A,B = B)

3/7: 3.0毫米装甲管

1/6: 带热缩管的风扇输出套件

2: 电缆: 7.0毫米,LSZH 护套,黑色 (光纤 G657A1,9/125)

* * 长 = xxM

 

参数:

 

  1. ˚ FIbers (9/125,G657A1)
  2. 检测波长:1310 厘米 & 1550 厘米纳米
  3. 插入损耗 (Max):-0.3dB
  4. 退货损失 (RL):>DB
  5. 耐用性:<0.1dB 典型变化,1000重复精度

 

电缆规格:

电缆参数:

 

项目

规格

光纤芯数

2

紧身-BUffered 纤维

直径

850±微,m

材料

低烟无卤

颜色

W ¯ ¯ĦIte

单芯电缆

直径

1.9±1毫米

材料

低烟无卤

颜色

灰色,黄色

填料

直径

1.9±1毫米

材料

低烟无卤

颜色

黑色

加强件

凯夫拉

外套

直径

6.8 〜 6.9毫米厘米

材料

低烟无卤

颜色

黑色

 

 

机械和电子环境特点:

 

项目

团结起来,

规格

张力 (从长远来看,)

Ñ

200

张力 (短期内,)

Ñ

400

美眉 (从长远来看,)

N/10厘米

500

美眉 (短期内,)

N/10厘米

1000

最小弯曲半径 (动态)

毫米

20D

最小弯曲半径 (静电)

毫米

10D

操作TEmperature

-月~+60

存储TEmperature

-月~+60

 

 

图片:

 

 

常见问题解答:

 

如何控制光缆的质量?

我们将检查电缆的每个细节。
护套: 材料,颜色,厚度,印刷,感觉。
电缆结构: 根据电缆的规格。
OTDR 报告电缆中的每个光纤。

包装时如何保护纤维?

我们将使用出口 wodden 卷轴。
与 EPE 泡沫里面保护纤维,并确保卷轴是用户友好的,
易于加载和安装。

货物将如何发货?

如果货物不需要海运的话。
如果急需货物,则通过空运。
我们有最好的选择海运和空运。

 

 

欢迎发送电子邮件给我!

 

公司深圳市威瑞科技有限公司
网站Https://wirenet-tech.en.alibaba.com/
电子邮件Sales1 在 wirenet-tech.com
SkypeSales1 在 wirenet-tech.com
Whatsapp 的18372554290

 

你可能喜欢
不是你想要的吗?1个请求,多个报价单 立即获取报价 >>
你可能喜欢
为方便您浏览,页面展示的产品或供应商信息已通过语言翻译工具进行自动翻译。如果您发现翻译结果存在任何问题,欢迎提出改进建议
本页显示的所有非英语的产品和供应商信息都是由语言翻译工具自动翻译的 www.alibaba.com 信息。 如果您对自动翻译的质量有任何疑问或建议,请发送电子邮件至 english.trans@service.alibaba.com 进行反馈。上述翻译是一个依靠技术手段完成的纯自动化过程,Alibaba.com 未参与任何翻译,不知悉且并不控制翻译内容或商品链接相关内容。Alibaba.com 及其关联公司特此明确否认作出任何明示或暗示的保证,并且对于因任何自动翻译信息引起的、依赖此类信息而导致的或由语言翻译工具的任何技术错误造成的任何损失,概不承担责任。